Die Netzwerkerinnen

Die Netzwerkerinnen

Sabine Akkermann

Ganzheitlich in Deine Mitte … neue Wege gehen

WeiterlesenAkkermann Sabine

Ursula Appolt

Advies en Organisatiebureau R&T

WeiterlesenAppolt Ursula

Sigrid Awater

Strohabenteuer Erlebnishof und Melkhus

WeiterlesenAwater Sigrid

Ulrike Barow

Krimiautorin

WeiterlesenBarow Ulrike

Sylvia Bartkowiak

Versicherungsmaklerin

WeiterlesenBartkowiak Sylvia

Inge Becker

Ferienwohnungen

WeiterlesenBecker Inge

Verena Beermann

KN33 Einrichtungskonzepte

WeiterlesenBeermann Verena

Herta Bleeker

Freie Autorin

WeiterlesenBleeker Herta

Erika Bongers

1. Vorsitzende Sand+WaterWerk Simonswolde

WeiterlesenBongers Erika

Heidi Brintrup

IDA-DESTILLE Whisky / Korn Destille

WeiterlesenBrintrup Heidi

Lisa Bunjes

Naturheilpraxis

WeiterlesenBunjes Lisa

Ilona Busch

Ausdrucksmalen und Biografiearbeit
Fachberaterin Gesundheit

WeiterlesenBusch Ilona

Johanna Campen

Logopädie

WeiterlesenCampen Johanna

anke-dahm-wbc

Anke Dahm

NaturGewinn

WeiterlesenDahm Anke

Dagmar de Boer

staatl. anerkannte Diätassistentin – VDD zertifiziert

Weiterlesende Boer Dagmar

Katrin de Buhr

Geschäftsführerin & Creative Director
DESIGNSTUUV

Weiterlesende Buhr Katrin

Ilona de Wall

HANDGEMACHT – Betondeko und mehr

Weiterlesende Wall Ilona

Erna de Wolff

Gartenberatung und Planung

Weiterlesende Wolff Erna

Silke Detmers-Coordes

Zertifizierte Aromapraktikerin
doTERRA Wellness Beraterin

WeiterlesenDetmers-Coordes Silke

Merle Diederichsen

Chiropraktorin

WeiterlesenDiederichsen Merle

Anke Dinkelbach

atelier anke dinkelbach

WeiterlesenDinkelbach Anke

Nina Doden

Friseurmeisterin
Goldhändchen Beauty & Wellness

WeiterlesenDoden Nina

Nadja Dworatschek

Zertifizierte Reittherapeutin (BfR)

WeiterlesenDworatschek Nadja

Babett Ehrt

Fotografenmeisterin lichtbildwerkstatt

WeiterlesenEhrt Babett

Angelika Erdmann

Büromanagement

WeiterlesenErdmann Angelika

Yvonne Focken

Make a step

WeiterlesenFocken Yvonne

Elke Foorden

Barmer – Vertrieb & Marketing

WeiterlesenFoorden Elke

Anja Freese

Volvo Vertragspartner
MFC Mobile Ostfriesland GmbH

WeiterlesenFreese Anja

Monika Frers

Heilpraktikerin

WeiterlesenFrers Monika

Ursula Fürup-Ludewig

Handelsvertreterin
smovey-Coach
Nahrungsergänzungsmittel

WeiterlesenFürup-Ludewig Ursula

Sandra Garding

Frauenbegleitung

WeiterlesenGarding Sandra

Heike Gerdes

Kinesiologin & Coach AK, Klangtherapeutin, Cert. Quantum-Touch Practitioner

WeiterlesenGerdes Heike

Ilse Gerken

Immen Aptheek

WeiterlesenGerken Ilse

Linda Marina Goosmann

Reisebüro Goosmann

WeiterlesenGoosmann Linda Marina

Tanja Götten

Autorin und Bloggerin

WeiterlesenGötten Tanja

Moa Graven

Das Krimihaus

WeiterlesenGraven Moa

Sabine Gruhlke

Psychologische Beraterin

WeiterlesenGruhlke Sabine

Stephanie Grünefeld-Betten

selbstständige Vertriebspartnerin bei GranVital

WeiterlesenGrünefeld-Betten Stephanie

Stephanie Hartmann

Hotelier
Altes Dichterhaus

WeiterlesenHartmann Stephanie

Claudia Hedemann

BEMER Fachberaterin

WeiterlesenHedemann Claudia

Katrin Herz

Ehrenamtliche Leiterin “Trauerkaffee“ Wiesmoor

WeiterlesenHerz Katrin

Silvia Herz

Steuerberaterin

WeiterlesenHerz Silvia

Gertrud Heyen

Hey-Weh GbR

WeiterlesenHeyen Gertrud

Inga Heyen

Flotte Nadel 2.0

WeiterlesenHeyen Inga

Gisela Hillers

Betriebswirtin (HWK)

WeiterlesenHillers Gisela

Elke Hohmann

Energie- und Marketing Agentur AXIOM

WeiterlesenHohmann Elke

Silvia Horstmann

Gebäudereinigung Horstmann

WeiterlesenHorstmann Silvia

Andrea Immerheiser-Jahr

Zertifizierte Wild- und Heilkräuterpädagogin seit 2010

WeiterlesenImmerheiser-Jahr Andrea

Rita Isermann-Claaßen

Hörgeräte Isermann GmbH

WeiterlesenIsermann-Claaßen Rita

Cornelia Jakobs

LVM-Versicherungsagentur

WeiterlesenJakobs Cornelia

Claudia Janssen

Claudia Janssen

Werbeschmiede Großefehn

WeiterlesenJanssen Claudia

Nicole Janssen

Ernährungscoach (IHK)
Kursleiterin Gewichtsreduktion
Kursleiterin Nordic Walking

WeiterlesenJanssen Nicole

Sinah Janßen

Social Media Consulting

WeiterlesenJanssen Sinah

Vicki Janssen

New Life Academy

WeiterlesenJanssen Vicki

Heike Janssen-Popkes

Kinesiologie und Jin Shin Jyutsu

WeiterlesenJanssen-Popkes Heike

Carmen Kamanczyk

Carmen Kamanczyk

Werbeschmiede Großefehn

WeiterlesenKamanczyk Carmen

Bettina Kemper

Kinder- und Jugendcoach, RIT-Reflexintegrationstrainerin

WeiterlesenKemper Bettina

Gitta Koch

Datenschutzberatung

WeiterlesenKoch Gitta

Nina Korneli

Schulgründerin

WeiterlesenKorneli Nina

Susanne Köster-Schoon

Susannes Buchhandlung

WeiterlesenKöster-Schoon Susanne

Jessica Kretzmer

Jessica Kretzmer

MOOVE Design – Design das bewegt.

WeiterlesenKretzmer Jessica

Ilona Kühnel

Coach für soft skills & lizenzierte Kniggetrainerin

WeiterlesenKühnel Ilona

Heike Langenberg

Atelier für Herzenskunst

WeiterlesenLangenberg Heike

Karin Lieberenz

Kohärenz-Mentorin und Coachine

WeiterlesenLieberenz Karin

Gesine Lübbers

Journalistin

WeiterlesenLübbers Gesine

Nadine Lüderitz-Heute

Personal Trainer

WeiterlesenLüderitz-Heute Nadine

Gunda Luitjens

Thalasso-Therapie & Wohlfühlzentrum Dornumersiel

WeiterlesenLuitjens Gunda

Gunda Lüpkes

Coach, Lebens- und Sozialberaterin

WeiterlesenLüpkes Gunda

Francis Emily Lux

Reitsportsattlerei Lux

WeiterlesenLux Francis Emily

Silke Mackensen

Architektin (Dipl.-Ing. FH)

WeiterlesenMackensen Silke

Andrea Matuszefska

Andrea Matuszefska

Personal Trainer und Mobility Coach

WeiterlesenMatuszefska Andrea

Brigitte Mikesky

Vorsitzende – Verein Lebensanker e. V.

WeiterlesenMikesky Brigitte

Sylvia Milius

Zahnärztin

WeiterlesenMilius Sylvia

Andrea Nannen-Wiese

Heil- und Chiropraktikern

WeiterlesenNannen-Wiese Andrea

Isabel Narr

Text + Translation

WeiterlesenNarr Isabel

Marlies Neemann

K.-H. Neemann landt. Lohnbetrieb / Neemann Nährstoffvermarktung GmbH

WeiterlesenNeemann Marlies

Johanne Ohling

Johanne Ohling

Immobilienmaklerin

WeiterlesenOhling Johanne

Anne Paulsen, M. A.

Freie Lektorin ADM | VFLL

WeiterlesenPaulsen Anne

Birgit Paulus

Privatpraxis für Psychotherapie (hprg)

WeiterlesenPaulus Birgit

Ute Räuber

Ute’s Curvy Brautstudio

WeiterlesenRäuber Ute

Tina Reis

Pflegeleichte Tischdecken

WeiterlesenReis Tina

Alexandra Reker

Komhus Agentur für Kommunikation

WeiterlesenReker Alexandra

Melanie Röben

Tagesmutter / Kinderbetreuung

WeiterlesenRöben Melanie

Anke Röhrig

Personalbüro Tannenhausen

WeiterlesenRöhrig Anke

Rebecca Roßkamp

Einrichtungsberaterin

WeiterlesenRoßkamp Rebecca

Insa Saathoff-Janssen

Wohlfühlpraxis für Physiotherapie

WeiterlesenSaathoff-Janssen Insa

Petra Sabert

sabert – Studio für Grafik, Design und Programmierung

WeiterlesenSabert Petra

Ilka Sanning

Physiotherapeutin

WeiterlesenSanning Ilka

Ursula Schäfer-Krefter

Staatl. anerkannte Diätassistentin – VDD zertifiziert

WeiterlesenSchäfer-Krefter Ursula

Wilhelmine Schmidt

Malermeisterin

WeiterlesenSchmidt Wilhelmine

Karin Schön

Änderungsschneiderei

WeiterlesenSchön Karin

Anja Schoon

PetSigns – Tierschilder-Manufaktur

WeiterlesenSchoon Anja

Olga Semrau

Team Manager bei Tupperware® Deutschland

WeiterlesenSemrau Olga

Theda Sendemer

Sendemer-Immobilien
Immobilienkauffrau, Auktionatorin

WeiterlesenSendemer Theda

Jasmin Sharma

Kosmetik, Fußpflege, Handpflege & Massagen

WeiterlesenSharma Jasmin

Urte Sjuts

Business Coach / Pferdegestützte Coachings

WeiterlesenSjuts Urte

Ilka Sparringa

Regisseurin bei „Free Vision Pictures GmbH“

WeiterlesenSparringa Ilka

Inge Sparringa

Inge Sparringa Veranstaltungen

WeiterlesenSparringa Inge

Gwendolyn Stoye

Erfolgscoaching für Businessfrauen
Erfolgreich. Glücklich. Leben.

WeiterlesenStoye Gwendolyn

Dr. Katrin Stoye

dsp Anwaltskanzlei

WeiterlesenStoye Katrin

Linda Straeten

Mobile kosmetische Fußpflege

WeiterlesenStraeten Linda

Karin Thies

Karin Thies

ME Management

WeiterlesenThies Karin

Marlies Tischner

OecoEnergy Energietechnik GbR

WeiterlesenTischner Marlies

Uta Verbeek

Heilpraktikerin – Praxis für Naturheilkunde und Psychotherapie

WeiterlesenVerbeek Uta

Agnes Waehneldt

Lütje Hus

WeiterlesenWaehneldt Agnes

Agnes Waehneldt

Dipl. Musikpädagogin, Konzertflötistin

WeiterlesenWaehneldt Agnes

Ellen Warnke

Dipl. Bauingenieurin (FH)
Soft-Ing.team GmbH & Co.KG

WeiterlesenWarnke Ellen

Gabriele Welz

Nordlicht … die Glasperlenwerkstatt

WeiterlesenWelz Gabriele

Gudrun Wenzel

Musikschule Fröhlich
Musiktherapeutin

WeiterlesenWenzel Gudrun

Karin Wessels-Kuipers

Rechtsanwältin
Compass-InkassoGmbH

WeiterlesenWessels-Kuipers Karin

Rina Wilken

Thermomix®-Handelsvertretung mit Kochstudio

WeiterlesenWilken Rina

Petra Wirsik

5-Sterne-Ferienwohnungen

WeiterlesenWirsik Petra

Petra Wirsik

Wirsik Antik GbR
An- und Verkauf

WeiterlesenWirsik Petra

Christine Wölke

Alter Brunsel GmbH & Co. KG
Catering & Gästehaus

WeiterlesenWölke Christine

Janna Wölke

Feine Kost Wölke

WeiterlesenWölke Janna

Claudia Zappe

Schmuckdesign

WeiterlesenZappe Claudia

Ingrid Ziebart

Heilpraktikerin/Dozentin

WeiterlesenZiebart Ingrid

Cora Zierenberg

Rechtsanwältin, Fachanwältin für Familienrecht

WeiterlesenZierenberg Cora